Просто счастье то было огромным...

    Замирает душа,
    Замирает душа...
    Грусть-тоска,
    Грусть-тоска,
    Что бывает внезапно приходят...
    Это видно года,
    Это видно года-
    Те года,что так быстро проходят...
    Все,что было тогда,
    Все,что было тогда-
    Не казалось нам счастьем особым...
    Просто все, как всегда,
    Просто все,как всегда-
    Только счастье то - было огромным! 
   
 


Рецензии
Просто все,как всегда-
ПРОСТО СЧАСТЬЕ ТО - БЫЛО ОГРОМНЫМ!
ЖИВЕМ и НЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ о скоротечности жизни, все торопимся и торопим время.
А ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА!!!
С ИСКРЕННОСТЬЮ и УВАЖЕНИЕМ, Ангелина

Ангелина Лебедева 2   03.08.2016 05:44     Заявить о нарушении
Ангелина, спасибо Вам за понимание и поддержку.
Успехов Вам и всего самого доброго.

Тамара Штван   03.08.2016 10:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →