ЛИШЬ БЫ

03.08.2016 г.

ЛИШЬ БЫ

А кому-то ведь не спится
Бережёт Страны, наш сон
Этим искренне гордится
Потому, что Воин он.

Лишь бы солнце было ярким
Голосила б детвора
В школах, садиках и парках
Не испытывала б страх.

Жизнь казалось б не простая
Но совсем ведь не игра
Нас не ждёт потом другая
В войны незачем играть.

Воины нас охраняют
Это их сыновий долг         (гражданский)
Пусть они не досыпают
Да, поможет им в том бог.

АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →