Вот в чем вопрос...

Гуляя по пыли и по духоте,
Я понял,что рядом не то и не те.
Я понял,что сам я не тот уж давно.
Я понял,но дальше пошел все равно.

И люди мне виделись разные , но
Какое бы мы не любили вино,
И как бы не преданы были мечте
Я все ж понимал-ну не то,ну не те.

Жена моя,дети,большая семья
И все как должно быть,но нужен ли я?
Нашел ли я место в огромной судьбе?
Или опять все не то и не те?

Прожить много весен и множество зим,
Но так и не стать ни чужим, ни родным
Любимым,желанным и просто себе-
Действительно то? Действительно те?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →