***

Если мне так суждено я умру красиво героем.
Не буду таять как снег медленно слой за слоем.
Уж лучше любя тебя я сгорю в один миг ритмично.
Пускай говорят друзья что я умер не прозаично.
Пока я могу стоять на руках носить тебя буду.
Ведь совсем не жаль умереть такому как ты служа чуду.
Вокруг говорят что зря судьбу каждый день искушаю.
А я искушая судьбу у неё же тебя выкупаю.
Пускай пять минут и всё что мне продышать осталось.
Но я буду видеть тебя когда вдруг в глазах засмеркалось.
Знаешь ведь мы все умрем кто раньше кто позже но точно.
Но не все мы любовь найдем хотя все с ней знакомы заочно.
А мне с тобой повезло даже если я не состарюсь.
Умру молодым зато сейчас я с тобой обнимаюсь.
Я знаю что значит любовь а с ней умирать не больно.
В тебе остаться живым самому ж улететь привольно.
Как мне тебя называть смерти моей пророчество.
Сверху данное мне моё то есть ваше высочество.
Мне бы только не умереть прямо сейчас от нежности.
От запаха твоих глаз и моей к тебе принадлежности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →