Страшный сон

Я просыпаюсь вся в поту,
Мне снится страшный сон,
Все небо в черном воронье,
И снова крик и стон.

И снова крик и плач детей,
А бомбы всё летят,
А там больница, детский сад,
И как спасти ребят.

Я просыпаюсь,
     это- сон ,
          Спасибо Богу- сон,
Иначе б не пережилА,-
И бомбы сыпались вдали,
Людей спасти мы не смогли.

И я прошу сегодня Бога,
Я каждый день его прошу,
Чтоб он отвел беду с порога,
Пусть дети счастливо живут.

композиция цветов
работа автора
 

 


 


Рецензии
Сильно написано! Спасибо!
С теплом.

Тувия Анатолий Ланцман   02.08.2016 09:41     Заявить о нарушении
Да, война , всегда страшно! Нет ничего страшнее , когда погибают невинные дети и люди.
С теплом .

Роза Эйдельман   02.08.2016 13:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →