Супергерой

"Я спасаю мир от тёмных сил.
И опасность-мое основное имя"
Очень жаль,что никто-то тебя не просил
Ни спасать, ни темнить,кретина.

Ну,понятно,геройский график-застой.
На любовь в нем не хватит места.
Милый marvel,угомонись,постой:
Всех мудил мотивируешь,честно

Сразу каждый готов в сапоги и плащ,
И гонять на геройских тачках.
Только вот не задача-все сразу в плач,
От(хохо) самой лёгкой качки.

Как по мне,так герой-это ценность слов,
Это честность и ум с отвагой.
А уж если ты "за базар" не готов-
То геройства вообще не надо.

Как по мне,ничего не стоит
Насмотреться хороших фильмов,
Где красивый мужчина ловит
Всех ублюдков и всех дибилов.

Видишь ли,мир так устроен-
Это фильм со своей игрой-
Если только болтать ты способен-
Никакой ты не супергерой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →