Тепло воспоминаний

Блаженство бытия и вечная отрада,
И мне приятно, что вновь вернулся,
И тишина души нахлынула наградой,
Будто от забытья наконец проснулся.

Чарующие грезы и тайны мирозданья,
Минуты трепета и теплота воспоминаний,
Как радость от долгожданного свиданья,
И силы придает для будущих исканий.

Так интересно вспоминать то прошлое,
Что было в юности моей беспечной,
Оно так искренне, лирично и не пошло,
Отрадно, что память наша бесконечна.

Конечно, грустно было иногда мне,
Но был я счастлив, в своем незнании,
И вижу прошлое как в детском сне,
И не мешало ничего в моем познании.


Рецензии
Приятно вспомнить о былом, мне понравилось, Егор, с уважением

Жюр22   07.08.2016 18:27     Заявить о нарушении
Вы правы...Спасибо Вам огромное!!!

Егор Рыбаков   07.08.2016 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →