Чем Гордиться

      
Если  ЭМОЦИИ,- признак Гордыни,
То  для  чего  нужно  чувствовать всё?
Бог  наделил  нас  Дарами  Своими
Чтобы  мы  здесь  представляли  Его!

Быть  ко  всему  равнодушно  Нейтральным
Трудно,  когда  Мир  контачит  с  тобой.
Мы  открываемся  чувствам  сакральным
Если  открыты  своею  Душой!

Впитывать  ДОБРОЕ  Сердцем – полезно
Зная  что  это,  во  благо  твоё.
- Целенаправленно  жить,  интересно
И  принимать  с  Благодарностью  ВСЁ!

- СО- ВЕСТЬЮ  жить,  быть  ко  всем  Справедливым,
Не  возвышаясь  никак  над  людьми,
Внутренне   стать  Совершенным,  красивым,
-Этим  мы  точно  ГОРДИТЬСЯ  должны!

  2.08.16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →