Люблю
Люблю сигару закурить.
А главное, хочу всем сердцем,
Тебя сильнее полюбить.
Да ты не идеальна, знаю,
Но кто же тут есть идеал?
Вокруг все лгут, бегут, играют,
Ну а я лишь допиваю свой бокал.
В бокале капелька обиды,
Немного боли на душе.
Но я не подавая виду,
Стремлюсь все ближе к тишине.
Туда, где нас никто и не увидит,
Туда, где будет домик наш,
Туда, где мы друг друга не обидим,
Туда, где ты себя отдашь.
Но ты главное не бойся,
В тебя твой нож я не воткну.
И за меня не беспокойся,
Я просто так тебя люблю.
Свидетельство о публикации №116080109001
