Весной ликует...

Весной ликует последний нищий,
С последним вздохом зимы простившись.
Весна врачует, она не взыщет,
Хмельной любови в бокал наливши.

Судьба ль заставит, уныло старясь,
Канючить счастья-всех дел "за малым"...
Нальём в бокалы за граммом граммы,
Вспоём каноны пред алтарями.

Пою я песню моей, Люсии;
Мне всё с ней "вжилу";
Мне всё с ней-милость:
И то, что было и всё, что будет-
Чтоб только сбылось.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →