Не забываю, что было и ушло

НЕ ЗАБЫВАЮ ,ЧТО БЫЛО И УШЛО,
Я В УГОЛОЧКЕ СЕРДЦА СОХРАНЮ.
БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,
Я В ЭТОТ УГОЛОЧЕК ЗАГЛЯНУ.

И ВОЗВРАТИВШИСЬ К ТЕМ ГОДАМ,
МИНУТАМ ИСТИННОГО СЧАСТЬЯ.
 БОГАТСТВО ЭТО НЕ ОТДАМ,
ПРИБЕРЕГУ НА  ДЕНЬ НЕНАСТНЫЙ.

Я БУДУ В МЫСЛЯХ ВСПОМИНАТь
И В ПАМЯТИ КАРТИНЫ ОЖИВУТ.
СЧАСТЛИВЫХ МЫСЛЕЙ НЕ ОТНЯТЬ
ОНИ В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВУТ.


Рецензии
Мудрый и светлый стих. Спасибо.

Творческих успехов.

Валентина Шеломова   05.06.2017 10:26     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам всех благ.

Александр Бадаев   05.06.2017 15:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →