Пойду на Покемона, не один

Пойду на Покемона нынче ночью ! -
Возьму Кота, фонарик и сачок;
Он, говорят. зверёк прикольный очень,
И ночью любит шляться, дурачок!
Я подманю Его весёлым свистом,
Кота пущу закрыть Ему тылы.
Мы так Его изловим очень быстро.
Навряд ли эти Покемоны злы.
Когда Его сачком своим накрою -
он будет биться, рваться, сетку грызть.
Но Кот Его мгновенно успокоит -
Он маленький, но крепкий, словно рысь.
Потом Они подружатся, конечно!
На пару станут, вместе драть обои.
И просто на балконе срать беспечно -
Придётся Их обоих успокоить.
Дать валерьянки, купленной в аптеке,
По десять капель капнуть прямо в рот,
И Кот и Покемон - друзья навеки!
Или на годик - как уж повезёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →