Прибой

Еще чуть - чуть,
Еще немного,
Еще разок взглянуть в глаза,
И все, что есть в душе глубокой
Тебе до капли отдала.
Уедешь ты и все, что боле
Лишь в памяти останется у нас,
И лишь волна, играя у прибоя
Запомнит все, что связывало нас.


Рецензии
Здравствуйте. Очень красивое произведение о любви. С уважением,

Дарья Разумовская   22.04.2017 21:36     Заявить о нарушении
Здравствуйте. Спасибо большое за такие слова))) С уважением, Алина.

Абионян -Айвазян Алина   22.04.2017 22:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →