Я в любовь твою не верю...

Я в любовь твою не верю
С той заснеженной зимы,
Когда дико выли звери
У поваленной сосны.

Когда ночь мела поземкой,
Укрывая волчий след,
И мороз дорогой звонкой
Серебро бросал монет.

У крыльца, и у калитки,
Мы, под долгий поцелуй,
На усах моих три льдинки
Растопили в страсти бурь.

И прощаясь до рассвета,
Вспоминали радость встреч.
Ни ответа, ни привета,
А могли б любовь сберечь.

Я в любовь твою не верю
С той заснеженной зимы.
Жаль, что общую потерю
Не оплакиваем мы...


Рецензии
Юрий,красивое,нежное,трогательное стихотворение,мне нравится,но я обеспокоена,
где ВЫ и где новые стихи....жду ......не отпускайте Музу.....
С уважением,Лана.

Невоструева Лана   15.09.2017 16:12     Заявить о нарушении
Лана, я сам в шоке)))С уважением...

Юрий Гундарин   16.09.2017 20:10   Заявить о нарушении
Юрий, никакого шока не признаю......Жду красивой,проникновенной любовной лирики......Вы же мастер стихов о любви!!!Я даже уверена,что у Вас осталось,что вспомнить......Но не буду назойливой мухой.......просто жду........
С уважением,Лана.

Невоструева Лана   16.09.2017 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →