Шутка... правда немного глупая...

Всё, что помню, всё забуду...
Песни, сказки, голоса...
Старым, злым и вредным буду
И взлохмачу волоса!

Всё, что помню, вам припомню!
Что не шаг, сплошной обман!
Не прощу, а сдав посуду,
Деньги положу в карман!

Вместе ели, вместе пили...
Что за черт сидит во мне?
Не прошло ведь и недели,
Как явились вы ко мне?

Сколько музыки и песен
Прозвучало в эти дни...
Сколько выпили мы вместе...
Сколько вспомнили родни...

Вы не бойтесь, не волнуйтесь
Это просто я шучу!
В магазин сходите быстро,
А не то я загрущу!


Рецензии
В каждой шутке - только доля шутки?..

Папа Софии   01.08.2016 17:07     Заявить о нарушении
На то она и шутка.......

Сергей Волков Перовский   01.08.2016 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →