Еще раз про Минобраз

По РЕН ту Минобраз критикуют
Вот,мол,подрыв родной страны
Как в девяностых лохи там воткнулись
Так до сих пор так здорово сильны

Что будет с нашенской страною
Когда они всю власть в стране возьмут?
Эти магистры,бакалавры целой сворой
Чего они с собой нам принесут?

Безграмотность,безнравственность,уродство
Борьбу за власть,за злато,за дерьмо
Что волокут сегодня из Европы
Итак уж надоело то вранье

А технологии обслуживать не просто
Ремонты техники,заводов,ЖКХ
Ведь старики умчатся на погосты
Что будет со страною дурака?

Где та метла? Чего же застоялась?
Ведь больше половины там врачей
И многие по блату затесались
Кто их прогонит,этих сволочей?
Чего с собой они нам принесут?


Рецензии
Была б моя воля, давно бы этой метлой воспользовался, особенно в некоторых министерствах, в том числе и образования) С уважением.

Александр Никонов 14   31.07.2016 12:35     Заявить о нарушении
Воля волею,дружок
Но до них ведь путь далёк
Нужно взять тот посошок
К ним заехать на часов

Спасибо за неравнодушие С уважением Гудвин

Виктор Киселев 3   31.07.2016 14:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →