Не дано...

С грустью солнышко смотрело,
Как вода в реке звенела,
От ребячьих голосов,
В летний полдень золотой, 

Так хотелось окунутся
Вместе с ними, но коснутся,
Даже краешком, воды,
Солнцу не дано... Увы ! 

30.07.16


Рецензии
Хорошее, светлое стихотворение, со звоном ребячьих голосов, мне понравилось, Любовь, с теплом

Жюр22   30.07.2016 13:28     Заявить о нарушении
Юра, спасибо за рецензию !
Наше лето такое быстротечное, пусть хотя бы в детских стихах будет всегда добрым и светлым. С улыбкой. Любовь.

Любовь Пешкова   30.07.2016 17:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →