Что же делать, что

Что же делать, что
Если я схожу с ума
Надо просто, просто
Взять себя в руки

И нырнуть с головой
В океан дерьма
И лежать в тепле
Подыхая от скуки

Что же делать, что
Если мне не хватает огня
Надо просто, просто
Набраться терпенья
Подождать ещё -
Жизнь пройдёт сама
Принесёт цветы
Праздновать
Погребенье

***
Группа "Шаги за окном" г.Красноярск
Тебя ждут
https://new.vk.com/club118107194


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →