Дом мой

Дом мой, куда я однажды вернусь,
где без меня - запустелость и грусть,
хлопают крылья да тайны шуршат,
храм, без которого стынет душа...
мир, что, смешливое детство храня,
каждой пылиночкой помнит меня -
мне никуда от тебя не уйти -
жди меня на поворотах Пути...


Рецензии
Хорошо написано. Знакомое чувство. Всё точно сказано. У меня не так позитивно -

http://stihi.ru/2007/09/05/949

С уважением,

Виктор Бурдин   13.08.2016 16:23     Заявить о нарушении
Спасибо. )) Ну, иногда можно и поностальгировать.

Карри   14.08.2016 01:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →