***

Когда в душе дождливая погода,
И не обещан радужный прогноз,
Бывает нужно иногда всего-то
Немного слов с теплом чтоб кто-то произнёс.


Рецензии
Когда в душе и слякотно и грустно - что остаётся? Чистое искусство...
Поэзия - мелодия желаний, и в глубине мир тёплых ожиданий...

Правильные строки у Вас, Светлана!!!
С теплом души, Серёжа.

Сережа Егоров   01.08.2016 00:12     Заявить о нарушении
Спасибо за тепло души!
Вот так и разгоняют тучи,
Уж показался солнца лучик...
Как ваши строки хороши!

Светлана Андреева 22   01.08.2016 10:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →