Спасай себя..

А я подумала, ну,.. точка!
Поговорила во стихах,
Довольно пустословить в строчках,
Довольно множить пыль и прах!

Давно уже все рассказали ,
Все спели, выплакали боль,
Давно картины написали,
Давно просыпали всю соль..

А что же мне и нам осталось?
Нам негде сеять, пусто жать,?
Осталось то, что не писалось,
Творить Себя, Себя спасать!

Наш преподобный Серафиме
Сказал нехитрые слова:
Спасай себя! И будешь ныне,
СынОм  Небесного, Отца..

И тысячи вокруг спасутся,
Прославят Вечную Любовь!
Спасай себя, и улыбнутся
Рассветы Жизни, вновь и вновь!


Рецензии
Прекрасно написано! О самом важном и весомом в этой жизни.
Спасибо. С теплом

Хохлов Вячеслав Сергеевич   31.07.2016 09:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав Сергеевич за теплый отзыв!
Храни Вас Господь и преподобный Серафим!

Здоровья Вам!

Лидия Павловна Володина   31.07.2016 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →