В Храм божий я войду тихонько утром...

В Храм божий я войду тихонько утром,
Встречают строгим взором Образа.
И знанием поделятся вдруг мудрым,
Надеждой наполняется душа.

Я в церкви нахожусь как будто дома,
Душой мне здесь уютно и тепло.
У бабушек всегда найдется слово,
Чтоб нА сердце опять стало легко.

Я на коленях попрошу смиренья
И сил, чтобы нести житейский крест.
Не ослабело бы мое стремленье
Носить нагрудный Светлый Христов Крест.


Рецензии
Храни вас Господи Леночка!С Божьей помощью писать прекрасные стихи!!!

Вячеслав Бусенев   23.08.2016 19:56     Заявить о нарушении
Вячеслав, спасибо вам за отзыв. Обычно сразу пишу, пропустила как-то вашу рецензию. Доброй весны вам и вдохновения.

Все Так Просто   04.03.2017 17:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →