Давай признаемся Богу

Давай забьемся в самый темный угол мегаполиса.
И будем слушать Тома Йорка "Карма Полис",
Искать созвездия в пустынном небе, поводы,
И петь так гро-мко! прикрываясь молодостью.

Давай признаемся Богу, что нас через миг не станет,
А после вместе покурим и выпьем вина.
Он знает, что мы его, как и все "до" обманем,
И он улыбнется, ты - поцелуешь меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →