Недержание!.. - ЛЫбик..

Зачинщик не из ИГИла -
http://www.stihi.ru/2016/07/27/9042
Разговор русского парня с Любовью Хасановой..
Бабы ж чучмечутся, как пришлые овцы, при свободе животного мнения, а не ума?
НЕ я ж провокатор?


**
- "Не держи меня -
не держи.
Не зови назад
не зови."

- Ты к Хасану шла и Хасанова,
И зачем ворошить это заново?

- "В никуда я ушла
в никуда.
Не любя я жить
не смогла."

- Но любимого, в общем-то, мальчика
Променяла, вот так вот, на хачика?

- "Не кляни меня
не кляни.
Не зови...
меня не зови.
Разлюби!
Прошу, разлюби..."

- Где захочешь – сверкай теперь фишками,
Наводняя Россию излишками.
Наводняй её недоростками,
Недоносками и подростками.
И чего там увидишь для детушек?
Только это же?
Только это же!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →