Я Бога сердцем чувствую...

                Чувствительность я опыту
                Холодному
                Предпочитаю
                Он охлаждает сердца
                Благородный
                Пыл
                Я Бога сердцем чувствую
                И сердцем
                Почитаю
                Господь всегда в нём
                Будет,есть
                И был.


Рецензии
Замечательно написано Светлана. С уважением Иван.

Иван Терёхин   28.07.2016 10:40     Заявить о нарушении
Благо дарствую за замечательный review!

С пиит уважением С.С.

Светлана Самедова   28.07.2016 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →