Рекламация на рекламу

Каждый день в ящик почтовый кидают рекламу
                тупо,  бессмысленно  и  упрямо...
Когда же придёт этой дури конец?
                Неужто, когда закончится лес?!


Рецензии
Природу нынче никому не жаль.
Своё забрал и взятки гладки.
Глядим лишь под ноги, не вдаль.
По мне, так жить грешно и гадко!

Дина Дозорова   27.07.2016 21:56     Заявить о нарушении
Да, Дина - так жить грешно и гадко! И глупо! Увы.

Людмила Первова   28.07.2016 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →