Не хожу голосовать

В наше время много чести
Депутатам   доверять.
И поэтому лет десять
Не хожу голосовать.

Депутаты не имеют
Над чиновниками власть.
Кто  левее, кто  правее -
Мысль  одна - деньжат  урвать.


Рецензии
Всё правильно. Я тоже не хожу голосовать.

Ира Конюхова   27.07.2016 11:07     Заявить о нарушении
Ира, меня это очень радует.

с теплом

Свободин Игорь   27.07.2016 18:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →