Либр о здоровье

                в ответ на http://www.stihi.ru/2016/07/23/8621



Главное - здоровье,
если оно в порядке - открыты все пути,
если нет, то увы...

Люди! Берегите здоровье!
А тщеславие типа
"И это всё? (чего мне в этой жизни было позволено достичь)" -
дело десятое.

Кто это понял,
тот уже счастлив!


Рецензии
Давно понятно,но увы! Болезнь является внезапно.
Одни дороги мне закрыв,дает понять,что будет завтра.

Натали Герасименко   04.09.2016 22:13     Заявить о нарушении
Это да, особ если болеет дите, ващпе ни куда невозможно отойти... :(

Дарья Звездарь   29.12.2016 11:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →