Слава Богу, что я не поэт

Слава Богу, что я не поэт,
Кому много дано , с того спросят,
Только рад, что Божественный свет
Моим ближним  отраду приносит!


Рецензии
И у меня именно так! Спаси Господи!

С теплом,

Евгения Инномината   27.08.2016 15:40     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Евгения!
Рада знакомству и единодушию!
С праздником!!
Храни и помоги Господь!

Лидия Павловна Володина   27.08.2016 18:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →