сон

Я вижу дом,в котором так тепло
Что сердце хочет выпрыгнуть от счастья
Твой кофе утром.-Как спалось? Легко!
Ведь мы преодолели все напасти.
Нет в доме этом зависти и лжи
Людей чужих и распрей ежедневных
-Как день проходит? Что-то не звонишь
-Работы много. Буду в 7 примерно
-Ты кушала? Или опять пробел?
Чем занимаешься? Что к ужину готовишь?
-Я съела йогурт-это не предел...
А к ужину? Ну мясо,как ты любишь.
И вечером,когда горит закат
Тепло камина чай с вареньем вишни
Рассказы о проблемах и делах
Что друг для друга быть не может лишним
Наш дом...В котором так легко
И сердце хочет выпрыгнуть от счастья...
Как жаль,что ты всего лишь сон....
Так хочется,чтоб стал ты настоящим...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →