Алексею Бандорину-председателю литераторов Рязани

    Стихотворение Алексея Бандорина:"На переднем ряду сидящие..."-заставляет
задуматься над сущностью поэзии вообще.Возникает множество вопросов:кому она
должна служить;чьи интересы обслуживать?Как сказал один из действующих
персонажей Грибоедова:"Служить бы рад-прислуживаться тошно!"Маститый пиит или
начинающий,для меня нет никакой разницы.Главное-его поэзия!Что она несет людям?
Какие наболевшие общественные проблемы вскрывает-из сердца исходит или так:
холодная,салонная и бездушная???
    Желаю Алексею Бандорину:"Глаголом жечь сердца людей"!!!

                26.7.2016год.

P.S. Рецензия на стихотворение Алексея Бандорина-Общероссийский-Исторический
     Клуб:"РУСИЧЬ".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →