О разочаровании...

Пьянит меня скошенных трав запах.
И нежное тело так хочется обнажить!
Но я, как и прежде, обязана быть в латах,
И горечь настойки любовной до дна осушить...

Я бережно опыт храню впечатлений
О светлых событиях, что наполняют жизнь,
И теплых минутах своих откровений,
Которые с самыми близкими пролились.

И горько отчасти, лишь, что с годами
Все меньше верится в детскую ту мечту,
Что где-то живет и моя половинка,
А я - непременно его найду!

И, то ли разборчива стала слишком,
То ли люди, на самом деле "с душком",
Что не хочется ни к кому без бельишка
Каждый вечер в объятья бежать босиком...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →