Принять тебя...

Принять тебя, как, вроде получилось, а вот понять, я так и не смогла.
Уходит летний день. И наступает, вечность, и где-то загорается свеча.
Она, не любит шум, а больше ненавидит ветер, ведь он быстрее жизнь ей сократит.
И радость, дарит людям веру в вечность, но вечно жить, нам кто-то запретил.
Я не глумлюсь, но я не верю в бога, но, лишь, прИзнаю, я его боюсь,
Обидно, есть законы у природы, а может, к лучшему, что нам их не постичь?


Рецензии
Что жизнь без Бога - пустота...
Бог - есть Любовь, и это истина,
Вы скажете: "Святая простота...",
Но я Вам от души и искренне...

Очень глубокие затрагиваете темы, правильно...
С христианским теплом и любовью!

Любовь Питателева   08.08.2016 11:51     Заявить о нарушении
спасибо. Вы, тоже правильные темы затрагиваете.

Зинаида Пигузова   08.08.2016 12:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →