***
В них много доброго,и так же много лести,
А то ,что мы с тобой сейчас не вместе,
Быть может плата за мои грехи.
Мне нравится,что ты всегда серьёзна,
Хоть не смогла любовь ещё познать,
Зато умеешь про неё писать,
Стихи так точно,трепетно и остро.
Мне нравится твой каждый новый стих,
В них много доброго,и так же много лести,
Увы,я руку протяну невесте,
Увы,твою прижмет к себе жених.
Ну что ж,ты браво,молодец,
Все так раскрыто,так понятно,
Ты прочитала очень внятно,
О том,что врун я и подлец.
Зал хлопал,плакала жена,
Она взглянула осторожно,
Она спросила,как так можно?
Она ведь так была верна!
Не зол я благо ну и что ж,
Мосты сожги,горит дорога,
Но только слышишь,ради Бога,
Ты письмена,прошу,не трожь.
Весь зал стоял,и ты стояла,
Успех пришёл,настал предел,
А среди них сейчас сидел,
Тот человек,ты это знала.
Взвалившись на диван от стресса,
От твоего пустого взора,
Я будто плакал от позора,
Зачем влюбился в поэтессу?
Я сделал,больно не словами,
Скурил две пачки сигарет,
Да,ты теперь большой поэт!
И отомстила мне стихами.
Свидетельство о публикации №116072507251
