Рыбалочка

         
            ****

В ночи костёр..
А рыбка не берет
Гитара ..Мы порвали уже струны.
И Водочка холодная дерёт...
И звезды написали в небе руны.

Гадюка на груди...ей там тепло...
А я с ночевкою приехал на рыбалку.
Проснулся..
Аж морозом обдало
Но не прогнал...
Ведь мне зверюгу жалко.

Вот ночь проходит.
Утро. Под рассвет.
И мой кормак трещит,
Как очумелый
Я карпа вытащил..
Во куш!!! За сколько лет...!!
Я взял его на берег... Ошалелый.
 
Недели ещё отпуск впереди
Не знаю по каким пройду дорогам
И сколько змей .
Пригрею на груди..
Но удовольствия...
Признаюсь.. очень много.

Ирбис.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →