на кладбище как кости бьются в лихорадке...

как кости бьются
в лихорадке
я запишу в своей
тетрадке
они ночами оживают
по кладбищу толпой
гуляют
у дамы из глазницы
роза
а из писателя прёт
проза
поэт стихи читает
вслух
а у меня в глазах
испуг...


Рецензии
Да, Аллочка!
У меня бы тоже был в глазах испуг...
и не только...

С улыбкой -

Галина Лебединская   25.07.2016 18:14     Заявить о нарушении
что творится на кладбищах ночью...

Алла Богаева   25.07.2016 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →