Народ и элита

Нагло Правительство делает вид,
Что населению служит исправно…
Только в России любой подтвердит -
Служат властители злобным пираньям:
Гадам, ворам, от которых смердит,
И ненасытным акулам - буржуям!
Это простым россиянам вредит…   

Очень народ на "элиту" сердит!
Вор  и чиновник, цинично жируя,
Грабят страну! Их народ не простит!
Власть предержащие нагло шикуют,-
В кризис не могут унять аппетит…
Плохо придётся чинам и буржуям
Скоро ответят за свой геноцид!
24.07.2016.
***

м65   р53  19.07.2025
 68    70  18.07.2025
 72     96  18.07.2025
***


Рецензии
Доброй ночи!

Замечательные стихи, Валерий. Актуальные, яркие,
эмоциональные.
Мне понравились.

Удачи и успехов, вдохновения и счастья!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   19.07.2025 23:55     Заявить о нарушении
Доброй ночи, Настя! Благодарю за внимание, понимание, добрые пожелания и высокую оценку!
Мира, Радости, Любви и всех благ! С теплом души и Уважением, Валерий.

Валерий Денисов   20.07.2025 00:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 66 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →