Л

Как хорошо, что у меня есть ты –
Средоточение любви и доброты,            
Готовности отдать саму себя.
Иди ко мне, я обниму тебя.

Мы вместе много лет, ты для меня               
Единственная женщина на свете,
С которой, я хотел бы засыпать
И вместе просыпаться на рассвете.

Нам повезло. Мы встретились с тобой,
С тобой живем, друг друга мы любя,
Два человека с непростой судьбой.
Иди ко мне я обниму тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →