Просто тихо схожу с ума

Иногда мне становится грустно
просто тихо схожу с ума
одиночество рвет мою душу
впрочем, это лишь иногда.
Я хожу по уснувшим кварталам
по сетям безнадежной тоски,
иногда так бывает со мною
и об этом не знаешь и ты.
Лучик солнца теряется в сердце
только острая боль как игла,
я слоняюсь по комнате нервно
плохо мне, когда нет тебя.


Рецензии
Иногда так грустно
в тишине ночной.
Холодно и пусто,
Кажется игрой

всё что происходит,
Жизнь сплошной туман.
Ночь тихонько бродит,
Или всё обман?..

--------------------------

Вот такой экспромтик, Ирина.

Заходите в гости )))

С теплом,

Елена Зинчук   29.07.2016 16:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →