Пусть всем на свете будет хорошо!

     Времена тяжелые настали ныне:
     Повсюду страх, везде темно,
     И , чтобы лучше стало в мире,
     Ты подойди, взгляни в окно.
     И , шар земной объяв глазами,
     В душе найдя для каждого тепло,
     Слегка соприкоснувшись с облаками,
     Скажи : " Пусть всем на свете будет хорошо! "


Рецензии
Екатерина! я читал ваши стихи, их мало, но они о прекрасном. Чтобы было
Всем хорошо, надо от слов переходить к делу. С уважением Владимир.

Владимир Солошенко   08.10.2016 15:25     Заявить о нарушении
Спасибо,Владимир!Буду стараться!Оказывается-это трудно и нужно,действительно, учиться и работать над этим!Одного вдохновения мало.Этим сейчас и занимаюсь. Благодарю Вас!!!Ваше мнение очень ценно для меня!

Екатерина Чалик   08.10.2016 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →