На связи

      
Без  Света  присутствия  Бога,
Мир  внутренний  замирает.
Ошибок  случается  много
И  Сердце  щемить  начинает.

Гордыня  путь  путает  многим,
Всё  дальше  уводит  от  Света.
Сбивают  себе  люди  ноги,
А  жизнь  не  даёт  им  ответа…

Так  было  всегда  и  так  будет,
Без  Веры –  не  видно  опоры.
Конечно  Творец  всё  рассудит,
Но  это  бывает  не  скоро.

Зачем  ждать  минуты  кончины,
Когда  будет  каяться  поздно.
У  всяких  невзгод  есть  причины,
Которые  видеть  возможно!

Нам  важно  на  связи  быть  с  Богом,
Как  это  предписано  Душам.
Для  этого  нужно  немного:
- Своё  ПОДСОЗНАНИЕ  слушать!

 22.07.16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →