Вот когда-то мы были пьяными

Вот когда-то мы были пьяными
И моложе как будто тоже,
От угара- мороз по коже,
Прожигая жизнь непостоянными.

Но под сорок когда тебе,
Ты подумаешь- Боже Всевышний,
Почему себя не храня
Предавался безумию лишнего?

И сейчас когда нет мне смирения,
Получив от годочков сполна,
Вспоминаю я без настроения,
Что живём лишь раз, а не два.

Я пишу чистовик каждый миг,
Не исправит никто ошибок,
Верх! В пустыне оазис открыв,
Под ногами песочек-то зыбок...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →