Меня ругают

Меня ругают, значит,  я живой,
Спасибо вам -и недруги, и други,
Я верю, что не зарастёт травой
 Тропиночка, гуляйте на досуге.

Пусть будет всё, и ругань, и укор,
Стерплю, но нет, совсем неравнодушно,
Как был неравнодушным до сих пор,
Мне быть любым, но мне не быть послушным.

И даже не пытайтесь управлять,
Стихия эта непреодолима,
Добро и слово может повлиять,
Иное всё, мне до звезды и мимо!
***


Рецензии
Если зрелый человек уверен в своей правоте, то чтобы его переубедить нужно долго и мотивированно вести дискуссию. А формат "Стихи.ру" для этого не предназначен. Здесь мы просто с удовольствием общаемся с единомышленниками, если их находим... С уважением Л.О.

Лев Овсищер   23.07.2016 16:29     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лев!

Спасибо за внимание!

Приглашаю -http://rossiapishet.ru/

Вячеслав Воробьев   24.07.2016 12:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →