Отдых нам удался

Вчера напились в кабаке и, как водится, влезли в драку…
Били кого и зачем – тайна покрытая мраком.
Получили, как надо и мы… утро вечера , факт, мудренее
Зеркалу, как не крути, утром точно  было виднее.

Отдых нам удался – перегар и избитые рожи,
Это малое из того, на что мы были похожи.
Ну такая мужская душа, нет, чтоб к дамам, что помоложе.
Так надо напиться в дрыст и по морде нам надо тоже…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →