Россия - боль моя и грусть...

Россия - боль моя и грусть. 
Лишь за тебя в душе тревога.
Ты - наша мать, родная Русь,-
О, возродись! - молю я Бога.
Твой колокольный в храмах звон
Мне сердце наполняет счастьем,
А лики всех святых с икон
Хранить Русь будут от напастей.
Пускай в тебе проснутся вновь 
Надежда, Вера и Любовь!         


Рецензии
Замечательный стих!
Дай Бог!!!

Нина Черняева   10.05.2021 15:13     Заявить о нарушении
Благодарю, Нина, за высокую оценку!:-)

Наби Гусейнов   11.05.2021 20:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 63 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →