Поставим точку!

Продолжив шествие по трупам,
хотели высосать сполна...
Плевал на небо дьявол лютый,
да изгалялся сатана.

И мир от грязи задыхался,
а души плакали навзрыд...
Никто от смерти не спасался.
И значит должен быть убит?!

Давайте в этой страшной сказке
поставим точку, господа!
Сорвём раскрашенные маски.
Пока не грянула беда...


Рецензии
Согласен. Я с Вами , спасибо, с уважением.

Комбатов   25.07.2016 23:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →