Не обижу...

Я тебя не обижу, не брошу,
Но когда ни будь всё же уйду...
Про любовь все мечтают хорошую.
Пусть хотя бы однажды в году.
Я подолгу любить не умею...
Не такой мне достался расклад
Повстречаю в пути, пожалею,
Приласкаю, но всё не впопад...
Да, приходит любовь и уходит.
И не надо об этом жалеть...
Лучше, пусть она в памяти бродит 
Светлым призраком прожитых лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →