Люблю волшебную котлету...

Люблю волшебную котлету,
Два раза кусь и больше нету ....

         ***

Люблю  смородиновый чай,
Заболею, выручайте! ...


Рецензии
Мм..как вкусно у вас получилось, Анна...я тоже люблю смородиновый чай...спасибо за творчество...с искренним уважением и признательностью...

Дмитрий Виджл   22.07.2016 04:29     Заявить о нарушении
Спасибо:-)

Анна Пикуза   24.07.2016 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →