Летнее утро играет самыми нежными красками.
Нет устрашающих бликов, все натурально, не сказка.
Яблоко налито розовым, нет в нем бордовой сладости.
Ах, как приятна кислинка, вот и простые радости!
Солнце не жарит, не сердится, не посылает лучей.
Нежно оно рассеется - и на душе теплей.
Улица тихая, скромная, ни голосов, ни машин.
Даже собаки молчат, ценят соседские сны...
Благодарю, Алексей! Ждем, когда нальются розовым яблочки и Кама согреется в лучах солнца. Кругом земная красота! Только что происходит с людьми? Желаю хороших летних дней! С теплом души
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.