Посвящается Юлии Владовой

Я понимаю, все уходят,
А вот теперь и ты ушла...
У арфы по средине оды
Судьба струну оборвала...
Осиротели мы. Нам больно.
Нам плохо. Нам не по себе...
Но забываемся невольно,
Припоминая о тебе.
Твою улыбку, юмор, мягкость,
И трудолюбие твоё,
Неугасаемую радость,
И такт, и чуткость, и чутьё,
И несгибаемую волю
Перед ударами судьбы,
И неотступность в тяжкой доле
Воительницей Света быть!
Ты не ушла! Ты рядом с нами!
Ты между наших строк творишь!
И в мире тонком наше пламя
С Огнём Владыки единишь!

http://www.stihi.ru/avtor/7julia


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →